当前位置: 首页 · 公示公告 · 正文

公示公告

关于公布41180000云顶集团登录2021年7月聘用制工作人员资格审查名单的公告
来源: 发布日期:2021/07/27 点击量:

41180000云顶集团登录2021年7月公开招聘聘用制工作人员网络报名环节已于2021年7月26日结束。根据《41180000云顶集团登录关于2021年7月公开招聘聘用制工作人员公告》的规定,现公布41180000云顶集团登录2021年7月公开招聘聘用制工作人员现场资格审查人员名单,现场资格审查时间、地点等要求以报考部门通知为准。请各位考生按照《41180000云顶集团登录关于2021年7月公开招聘聘用制工作人员公告》要求携带相应材料,按照报考部门通知时间、地点等要求,完成现场资格审查。

现场资格审查人员名单详见附件。

特此公告

 

 

 

 

41180000云顶集团登录

2021727


附件:

41180000云顶集团登录20217月公开招聘聘用制工作人员

现场资格审查名单

序号

姓名

应聘部门

岗位名称

岗位类别

1

刘琳

材料与化学工程学部

应用化学专任教师

专业技术岗位

2

林佳莉

材料与化学工程学部

应用化学专任教师

专业技术岗位

3

张植

材料与化学工程学部

应用化学专任教师

专业技术岗位

4

宋秋月

材料与化学工程学部

应用化学专任教师

专业技术岗位

5

张琳

材料与化学工程学部

应用化学专任教师

专业技术岗位

6

李保霞

材料与化学工程学部

制药工程专任教师

专业技术岗位

7

徐粉燕

材料与化学工程学部

制药工程专任教师

专业技术岗位

8

孙琳

材料与化学工程学部

制药工程专任教师

专业技术岗位

9

赵娟

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

10

曾思敏

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

11

杨许兰

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

12

刘霞

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

13

陈美玲

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

14

南婷

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

15

宋宇航

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

16

刘晓文

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

17

李琳琳

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

18

武燕

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

19

闫小军

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

20

杜宇

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

21

陈益

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

22

杜堃

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

23

范卉

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

24

翁建羚

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

25

洛绒倾忠

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

26

张琴

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

27

张仕秋

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

28

王雨爽

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

29

党鹏芳

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

30

刘伟

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

31

张燚德

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

32

赵翔玥

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

33

龙凤侠

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

34

孙金凤

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

35

李英

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

36

李慧君

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

37

张鑫

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

38

严雪丹

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

39

周雨慧

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

40

李晓凤

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

41

毛华丽

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

42

张红婷

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

43

江月

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

44

张秋霞

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

45

严霜

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

46

赵春晓

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

47

彭丽潞

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

48

吉力么沙各

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

49

程怡秦

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

50

王娟

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

51

邓筱川

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

52

李雨露

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

53

刘万清

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

54

胡依玫

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

55

蒋尚蓉

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

56

万宇瀚

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

57

甘立辉

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

58

陈晓丽

党委学生工作部(学生处)

专职辅导员

专职辅导员岗位

59

余颖

法学与公共管理学部

法学专任教师

专业技术岗位

60

王春梅

法学与公共管理学部

法学专任教师

专业技术岗位

61

罗婷

法学与公共管理学部

法学专任教师

专业技术岗位

62

陈颖

法学与公共管理学部

公共关系学专任教师

专业技术岗位

63

张应宝

法学与公共管理学部

公共事业管理专任教师

专业技术岗位

64

祝力

法学与公共管理学部

公共事业管理专任教师

专业技术岗位

65

杨丹

法学与公共管理学部

公共事业管理专任教师

专业技术岗位

66

李璧耘

法学与公共管理学部

公共事业管理专任教师

专业技术岗位

67

李春燕

法学与公共管理学部

公共事业管理专任教师

专业技术岗位

68

张月

法学与公共管理学部

劳动与社会保障专任教师

专业技术岗位

69

张广田

法学与公共管理学部

劳动与社会保障专任教师

专业技术岗位

70

赵婷

法学与公共管理学部

劳动与社会保障专任教师

专业技术岗位

71

黄哲

法学与公共管理学部

劳动与社会保障专任教师

专业技术岗位

72

梁春贤

法学与公共管理学部

行政管理专任教师

专业技术岗位

73

朱敏

国际应用技术学部

工业工程专任教师

专业技术岗位

74

邓欢

教育学部

小学教育专任教师

专业技术岗位

75

陈思遥

教育学部

小学教育专任教师

专业技术岗位

76

蒋晓梅

教育学部

小学教育专任教师

专业技术岗位

77

雷云霞

教育学部

小学教育专任教师

专业技术岗位

78

丁友鹏

教育学部

小学教育专任教师

专业技术岗位

79

谢双宇

教育学部

小学教育专任教师

专业技术岗位

80

向荣慧

教育学部

小学教育专任教师

专业技术岗位

81

唐小会

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

82

薛海丽

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

83

罗华林

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

84

余月玫

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

85

秦阳

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

86

王亚北

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

87

龚炜

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

88

张津铭

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

89

陈雪仪

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

90

陈自梅

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

91

杨钞操

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

92

刘彦

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

93

张莉

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

94

张晨

教育学部

应用心理学(心理健康教育中心)专任教师

专业技术岗位

95

王倩雯

经济与工商管理学部

财务管理专任教师

专业技术岗位

96

李力博

经济与工商管理学部

工商管理专任教师

专业技术岗位

97

林清勇

经济与工商管理学部

工商管理专任教师

专业技术岗位

98

邓乐

经济与工商管理学部

工商管理专任教师

专业技术岗位

99

潘笑

经济与工商管理学部

国际经济与贸易专任教师

专业技术岗位

100

戚玉莹

经济与工商管理学部

国际经济与贸易专任教师

专业技术岗位

101

辛迪

经济与工商管理学部

国际经济与贸易专任教师

专业技术岗位

102

王蕴玥

经济与工商管理学部

旅游管理专任教师

专业技术岗位

103

汪奎

理学部

数学与应用数学专任教师

专业技术岗位

104

肖晶晶

理学部

数学与应用数学专任教师

专业技术岗位

105

罗海华

理学部

数学与应用数学专任教师

专业技术岗位

106

蒋金星

农林与食品工程学部

茶学专任教师

专业技术岗位

107

邹倩

农林与食品工程学部

生物工程专任教师

专业技术岗位

108

樊莉娟

农林与食品工程学部

应用生物科学专任教师

专业技术岗位

109

张峰

农林与食品工程学部

应用生物科学专任教师

专业技术岗位

110

邓秋林

农林与食品工程学部

应用生物科学专任教师

专业技术岗位

111

赵弘益

农林与食品工程学部

应用生物科学专任教师

专业技术岗位

112

张文军

人工智能与大数据学部

计算机科学与技术专任教师

专业技术岗位

113

李颖

人工智能与大数据学部

软件工程专任教师

专业技术岗位

114

解启娜

人工智能与大数据学部

软件工程专任教师

专业技术岗位

115

李奇林

人工智能与大数据学部

信息与计算科学专任教师

专业技术岗位

116

覃淋

人工智能与大数据学部

信息与计算科学专任教师

专业技术岗位

117

刘岩

人工智能与大数据学部

信息与计算科学专任教师

专业技术岗位

118

冯婷

人工智能与大数据学部

信息与计算科学专任教师

专业技术岗位

119

刘晓琴

网络与图书情报信息中心(图书馆)

数据库与网络安全

专业技术岗位

120

李云

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

121

龚怀正

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

122

王会

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

123

袁显沛

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

124

安梅

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

125

谢欣

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

126

薛大成

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

127

宋杨洁

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

128

曹开美

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

129

蒲城锦

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

130

李勇

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

131

罗云继

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

132

王钰梅

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

133

李茂琴

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

134

陈骞

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

135

唐瑶

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

136

陈世海

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

137

李镒旂

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

138

马琦

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

139

郑佐林

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

140

曾秋晴

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

141

张泰安

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

142

任洪飞

网络与图书情报信息中心(图书馆)

网络与信息系统

专业技术岗位

143

邓桢泓

文学与音乐艺术学部

广播电视学专任教师

专业技术岗位

144

曹立为

艺术与产品设计学部

产品设计专任教师

专业技术岗位

145

沙瑜

艺术与产品设计学部

视觉传达设计专任教师

专业技术岗位

146

向婷

艺术与产品设计学部

视觉传达设计专任教师

专业技术岗位

147

杨晓彤

艺术与产品设计学部

视觉传达设计专任教师

专业技术岗位

148

兰阳莉

艺术与产品设计学部

数字媒体技术专任教师

专业技术岗位

149

郑伯梅

艺术与产品设计学部

数字媒体技术专任教师

专业技术岗位

150

张霞

质量管理与检验检测学部

质量管理工程专任教师

专业技术岗位

151

张家林

质量管理与检验检测学部

质量管理工程专任教师

专业技术岗位

152

李勇

智能制造学部

电子信息科学与技术专任教师

专业技术岗位

153

陈伍

智能制造学部

电子信息科学与技术专任教师

专业技术岗位

154

王岚

智能制造学部

机械电子工程专任教师

专业技术岗位

155

梁广川

智能制造学部

机械电子工程专任教师

专业技术岗位

156

曾志江

智能制造学部

机械电子工程专任教师

专业技术岗位

157

和梅辉

智能制造学部

机械电子工程专任教师

专业技术岗位

158

韩坤林

智能制造学部

机械电子工程专任教师

专业技术岗位

159

袁梅彦

智能制造学部

机械电子工程专任教师

专业技术岗位